hronika.info
Мир

На Тенерифе турист жестоко убил бывшую жену и сына

На Тенерифе турист жестоко убил бывшую жену и сынаТела нашли в пещере.

Немец подозревается в убийстве бывшей жены и сына на Тенерифе. Полиция нашла тела женщины и 10-летнего ребенка — также граждан ФРГ — в пещере в районе муниципалитета Адехе. По предварительной версии следствия, они были забиты до смерти, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Поиски пропавших в горах велись со вторника. К месту преступления правоохранителей привел еще один сын убитой: шестилетнего мальчика, грязного и испуганного, обнаружили туристы. Он рассказал, что в пещеру его семью заманил отец. Когда тот набросился на мать, ребенок сбежал.

«Возможно, убийство произошло в результате семейной ссоры. Во всяком случае, именно так все и выглядит. Но мы пока ни в чем не уверены. Необходимо собрать больше информации и доказательств», — заявил Хосе Мигель Родригес Фрага, мэр Адехе.

Полиция арестовала отца мальчика у себя в квартире. При задержании он оказал сопротивление. Его лицо было покрыто ссадинами и царапинами: возможно, это следы борьбы.

«Он еще ничего конкретного нам не рассказал. Говорит, что просто оставил семью в пещере. Больше ничего», — говорит мэр.

Читайте также: Под Киевом мужчина до смерти забил жену

Мужчина перебрался на остров несколько лет назад и работал здесь поваром. Пара разошлась, но дети регулярно навещали отца.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU