hronika.info
Мир

Елизавета II нанесла неожиданный визит в дом Меган Маркл

Елизавета II нанесла неожиданный визит в дом Меган МарклКоролева Елизавета II нанесла неожиданный визит Меган Маркл перед родами.

93-летняя монархиня прибыла в Фрогмор-коттедж, расположенный на территории Виндзорского замка. Несколько недель назад внук Елизаветы принц Гарри и его жена Меган поселились здесь, навсегда покинув лондонской Кенсингтонский дворец, который остался резиденцией принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фрогмор-коттедж был подарком королевы герцогу и герцогине Сассекским после их свадьбы. Супруги провели в нем масштабный ремонт и обставили детскую для малыша, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Королева хотела увидеться с Меган до того, как она станет мамой. Она также пообщалась с приехавшей из Лос-Анджелеса матерью Меган афроамериканкой Дорией Рэгланд, которая остановилась в Фрогмор-коттедже и будет помогать дочери с младенцем на первых порах.

Источник издания The Sun сообщает, что Елизавета стала первым из членов королевской семьи, побывавшим в гостях в отремонтированном Фрогмор-коттедже. «Собственно говоря, они ведь практически поселились у нее на заднем дворе», пишет издание. Елизавета была в своем Виндзорском замке на Пасху, празднуя заодно и свой день рождения.

Читайте также: Елизавета II наградила Кейт Миддлтон почетным орденом

Ранее сообщалось, что визит в дом Меган и Гарри нанесли также Кейт Миддлтон и принц Уильям. Однако, судя по сообщению The Sun, они там побывали уже после монархини. А, возможно, и вместе с ней. Сообщается, что королеву сопровождали «другие члены семьи» и Гарри с Меган были рады показать им всем, как они обустроились. Но кто именно был с королевой не разглашается.

Елизавета II нанесла неожиданный визит в дом Меган Маркл

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU