hronika.info
Мир

Российский военный признал свою вину в убийстве армянской семьи

Российский военный признал свою вину в убийстве армянской семьиСледственный комитет Армении предъявил В.Пермякову обвинение по п.1 ч.2 ст.104 (умышленное убийство двух и более лиц).

Обвиняемый в убийстве семи человек из одной семьи в городе Гюмри на севере Армении российский военнослужащий Валерий Пермяков признал вину по предъявленному армянской стороной обвинению.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Армении.

«Следственный комитет Армении предъявил В.Пермякову обвинение по п.1 ч.2 ст.104 (умышленное убийство двух и более лиц). В.Пермяков признал свою вину по предъявленному обвинению», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, предварительное следствие по делу об убийстве полностью осуществляется Следственным комитетом Армении, следственные и судебно-процессуальные мероприятия в рамках данного уголовного дела также осуществляются армянскими следователями на основе положений Уголовно-процессуального кодекса Армении.

Читайте также: Россия не будет отдавать под суд Армении солдата

«Следователями СК Армении проведено изучение места преступления, опрошены более 30 свидетелей, назначены более десятка экспертиз», — заявили в СК Армении.

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU