hronika.info
Мир

Принц Уильям будет в Лондоне присутствовать на родах Кэтрин. Они вот-вот станут родителями

Принц Уильям будет в Лондоне присутствовать на родах Кэтрин. Они вот-вот станут родителямиВ Британии, а с ней и во всем мире напряженно следят за новостями, долетающими из Букингемского дворца. Ведь герцогиня Кэтрин вот-вот родит. А пока принц Уильям в срочном порядке вылетел из своей военной базы на вертолете в Лондон, где будет происходить рождение наследника.

Уильям в чине капитана служит в королевских ВВС. Говорят, что за штурвалом вертолета принц чувствует себя как рыба в воде. Исходя из того, что ходили слухи о том, что принц возьмет отпуск и рванет в Лондон только во время схваток Кэтрин, есть все основания предполагать, что герцогиня вот-вот родит Британии наследника. Как сообщают некоторые таблоиды, Уильям будет присутствовать при родах. Также собираются в больнице дежурить Кэрол и Пиппа Миддлтон, мама и сестра герцогини.

Вообще-то, Кэтрин должна была родить сегодня, 13 июля, но, так как она решила рожать сама, а не с помощью кесаревого сечения, то предсказать, когда же точно герцогиня родит, не сможет ни один врач.

Из-за того, что журналисты пристально следят за развитием событий в королевской семье, до сих пор непонятно, в какой именно клинике должен появиться наследник престола. Даже поговаривают, что вместо герцогини, чтобы отвлечь внимание прессы, в больницу отправиться ее двойник, а Кэтрин прибудет в госпиталь инкогнито.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU