hronika.info
Мир

В Германии приоткрыли занавес над «темным прошлым» Владимира Путина

В Германии приоткрыли занавес над «темным прошлым» Владимира ПутинаВ Германии вышел документальный фильм о работе Путина в системе «Штази».

Злоупотреблял алкоголем, бил жену, ленился на работе и ощупывал девушек — так далек от созданного российскими СМИ идеального образа портрет Владимира Путина, который вырисовывается из нового документального фильма о президенте России.

Во вторник вечером фильм «Путин, человек» (Putin the Man) показал канал немецкого общественного телевидения ZDF, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Создатели фильма сосредоточились на прошлом Путина, преимущественно времен его службы в КГБ, когда он, как оперативный офицер, жил в Германской Демократической Республике в 1980-х годах. Кинематографисты изучили документы секретной службы ГДР «Штази» в его деле, выслушали воспоминания его бывших сотрудников и глав и агентов западных разведывательных служб.

На поверхность вышла масса невыгодных для Путина фактов. Собеседники документалистов, в частности, сообщили как офицер КГБ Путин часто приходил на работу пьяным. Он также не любил работать. И, хотя в нем ничего не напоминает Джеймса Бонда, Путин охотно изображал из себя крутого мачо. А хиляком оставался только в собственном кабинете.

Пример оторванности от реальности и подлость он продемонстрировал в 1989 году, когда приказал подчиненным ему офицерам КГБ стрелять в восточногерманских демонстрантов, если те будут атаковать их штаб-квартиру.

А однажды он потерял ключи от сейфа с секретными разведывательными документами. И получил их обратно лишь благодаря тому, что какой-то честный немец нашел их, а потом развесил объявления на стволах деревьев и столбах. Но таких юмористических эпизодов в жизни будущего российского лидера было немного. Владимир терроризировал жену Людмилу и регулярно бил ее. Но он не был равнодушным к женским прелестям. Скажем, во время празднования дня рождения одного из сотрудников он якобы напился и полез ощупывать и целовать дочь именинника вопреки ее воле.

Характер Путина не изменился и когда он стал президентом России. Один из сотрудников кремлевской администрации рассказал, что ВВП опоздал на полчаса на встречу с британской королевой Елизаветой II. А своим министрам он нередко приказывал ждать его по несколько часов.

Читайте также: У Владимира Путина возникли какие-то неполадки с рейтингом

Биограф Путина Бен Джуда рассказал, что тот панически боится старости. По информации западных разведывательных источников, в 2010 году Путин обратился к услугам пластических хирургов, чтобы выглядеть моложе. Впрочем, это вряд ли можно считать новостью — о вмешательстве специалистов уже давно ярко свидетельствует видоизмененное лицо 62-летнего президента.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

30 комментариев

Николай 21.02.2015 в 16:37

Как бы не лили "дерьмо" на ВВП, все равно не пристанет. Владимир Путин лучший мировой лидер 21 века

Ответить
птн пнх 21.02.2015 в 16:42

Цитата: Николай
Как бы не лили "дерьмо" на ВВП, все равно не пристанет. Владимир Путин лучший мировой лидер 21 века

Найкраще ху#ло для таких дебілів як ти придурок

Ответить
вадя 21.02.2015 в 16:47

ВВП убийца и сука.даже не хер.а именно сукпа.да еще и брехливая.убивал грузин.молдован.абхпзов.укрианцев .за года его правления Россия собственный утюг не придумала
чмошник умолишенный

Ответить
АНАТОЛИЙ 21.02.2015 в 16:48

ТВАРЬ И ДЕГЕНЕРАТ,ОН И ЕСТЬ ТВАРЬ И ДЕГЕНЕРАТ.И НЕ СМЕЙТЕ НИКОГДА ЕГО НАЗЫВАТЬ ОФИЦЕРОМ.
ГЕБИСТОВ В АРМИИ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ ЗА ОФИЦЕРОВ,хотя-бы потому что гебисты имеют специальное звание офицер кгб.

Ответить
трулли 21.02.2015 в 16:49

Жене цветы, а ребенка должен муж держать, придурок!

Ответить
Байпас 21.02.2015 в 16:50

А еще он драл по 300 марок с каждого , за свою подпись под разрешением на работу вольнонаемным в ГДР.

Ответить
Гриша 21.02.2015 в 16:53

Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года. А всем рассказывает что он сын рабочего. Такому веры нет. Путин славный продолжатель дела своего отца, Владимира Спиридоновича, в 1941г. перешедшего на сторону врага и воевавшего в рядах власовцев. Поэтому он уважает Геббельса. ВВ оказался хитрее отца и добравшись к власти изощренно мстит России за смерть отца разваливая ее изнутри прикрываясь борьбой с придуманными им же врагами с помощью средств массовой информации, криминала и армии. И идет к этой цели буквально по головам не считая трупов. Это его истинная цель. Сравнивайте события последних 10 лет. Факты упрямая вещь.

Ответить
jon 21.02.2015 в 16:53

Всем тиранам рано или поздно приходит конец, а такому «цензура»лу придет очень быстро, вот тогда россияне и прозреют какое быдло скрывалось под пластической маской

Ответить
Аристарх Модестович 21.02.2015 в 17:05

Этот висельник есть плевок природы в лицо человечества! Старание миллионов людей мира и нормальной жизни зависит только от поведения глистов в мозгу мерзкого карлика Путлера ! Необходимо срочно произвести окончательную лобэктомию и покончить с этим педофилом. Труп забальзамировпть и уложить в мавзолей рядом с его духовным отцом сифилитиком Лениным. Надпись на входе изменить " два скота"!

Ответить
На память 21.02.2015 в 17:07

Путин на приеме у проктолога. Доктор, что то у меня в заднице непорядок. Уролог посмотрел и говорит: " А у Вас там ничего нет". Ну народ кацапский, зализал все.

Ответить
Аристарх Модестович 21.02.2015 в 17:07

Цитата: Николай
Как бы не лили "дерьмо" на ВВП, все равно не пристанет. Владимир Путин лучший мировой лидер 21 века

. Коля! Купи портрет Вовы , сверни трубочкой, засунь себе в зад и крути до гланд! Придурок!

Ответить
Именем Украины 21.02.2015 в 17:29

Это преступник, у которого руки все в крови, не долго осталось ему, суд в Гааге ждёт, справедливость восторжествует!

Ответить
евроватник 21.02.2015 в 17:30

Этот т.н. "компромат"говорит лишь о том, что Путин — обычный человек, а вовсе не демон, вышедший из преисподней.
Бухал? — В отличии от Порошенко на лице у Путина это не написано
Приставал к бабам? — Значит не голубой и не импотент
Потерял ключи? — С кем не бывает. Не документы же.
Сделал пластику? — И Берлускони делал. Ну и что?
Опоздал на встречу с королевой? — Дал понять , что времена Ельцина прошли, и её костлявые старческие ручёнки никто целовать не собирается.
По поводу хилости? Ну не знаю. Бывший дзюдоист всё таки. Думаю Обаму и Оланда через бедро бросит.А может и через что другое

Ответить
Анатолий 21.02.2015 в 17:54

Когда ж ты сдохнешь то, тварь ботоксная???

Ответить
Basil 23.02.2015 в 17:35

Все внешние проявления- чепуха по сравнению с тем, что гражданина Путина ПЕРЕВЕРБОВАЛИ иностранные спецслужбы и с тех пор оный стал агентом Запада, замаскированным КРОТОМ, вредителем, разрушающим страну куда хуже, чем Пеньковский…

Ответить
Паыел 24.02.2015 в 07:31

Путин Вечен, Слава Путину!
Укропы- мазохисты, хватит аналино дрочить на Нашего лидера. Он крут.

Ответить
александр 24.02.2015 в 07:58

укро ничтожества еще что то вякуют тут пытаясь грязью В.В.П. облить -смешно ! как и вшивые немцы дегенераты завистливые

Ответить
виктор 24.02.2015 в 09:41

Америкосы хотят втянуть Украину и Европу в войну против России. Ненависть к нашей стране настолько велика, что Обама начал чернеть, и у него начали расти уши дьявола.Не мытьем, так катаньем хотят опорочить нашего Президента.Мы первое поколение, которое живет без войны. Внешняя политика нашего Президента на 5 баллов, а во внутренней мы разберемся сами. Так держать Владимир Владимирович Путин!Здоровья и удачи Вам.

Ответить
nata 24.02.2015 в 11:15

Пусть приоткроют занавес о прошлом Меркель… думаю ее молодость куда интереснее Путина… Это было бы логичнее.

Ответить
Ярославович 24.02.2015 в 11:24

Америкосы хотят втянуть Украину и Европу в войну против России. Ненависть к нашей стране настолько велика, что Обама начал чернеть, и у него начали расти уши дьявола.Не мытьем, так катаньем хотят опорочить нашего Президента.Мы первое поколение, которое живет без войны. Внешняя политика нашего Президента на 5 баллов, а во внутренней мы разберемся сами. Так держать Владимир Владимирович Путин!Здоровья и удачи Вам.) — Извините, не хочется Вам хамить, не то воспитание. Но разрешите вопрос- Вы что курите? Это когда вы жили без войны? Вы плохо знаете историю своей Родины.

Ответить
ТВЗ 24.02.2015 в 14:36

Правильно, "не мытьём, так катаньем". Германия, наконец-то приоткрыла. "Мели Емеля, твоя неделя". Вот сейчас все "мелят", кто что во что гаразд. Во первых, с такой биографией, какую тут , захлёбываясь от злобы, опубликовали тут, ВВП никогда не был бы офицером КГБ, причём за рубежом. Во вторых, он не отдавал приказа стрелять по толпе, а вышел сам к ней один на один с пистолетом и сказал, что если только подойдут к крыльцу он будет стрелять. И разъярённая толпа останоаилась перед этим офицером, небольшого роста, отступила и разошлась. Этот поступок офицера не дал толпе разнести это здание, похитить документацию и т.д. Вот именно это показывает мужественность офицера, его чувство долга. А по поводу роста ВВП скажу, что "мал золотник, да дорог". А "велика Федора, да дура" можно применить к предыдущему президенту-алкаколику, который своими барабанными палочками "опустил" свою Родину в яму презрения и насмешек. Я до сих пор помню ухмылку Клинтона, который с брезгливостью наблюдал этого клоуна. А ВВП вытащил Россию из этой навозной ямы, заставил уважать, а так же бояться, что одно не отделимо от другого. Уважают сильного,мудрого, стойкого. А вам , хорьки вонючие,
остаётся сидеть в своих норках и пукать, захлебываясь своими ядовитыми слюнями. А ВВП будет руководить страной до своего срока, передаст руководство своему преемнику, который будет слабее, но выдержит переходное время и передаст страну следующему, который поведёт Россию , к которой присоединятся многие государства и граждане будут жить достойно. А ВВП до глубокой старости будет жить и жаловаться только на боль в спине. А вы, хорьки вонючие, если годами молоды, доживёте и сами увидите.Как сказала Ванга "трижды воссияет слава Владимира" Аминь!

Ответить
N... 24.02.2015 в 17:08

Цитата: На память
Путин на приеме у проктолога. Доктор, что то у меня в заднице непорядок. Уролог посмотрел и говорит: " А у Вас там ничего нет". Ну народ кацапский, зализал все.

вы определитесь-проктолог или уролог. Это совершенно разные врачи и разные органы лечат)))

Ответить
Kirill Mih 24.02.2015 в 19:03

Описали человека, который за кассой в макдоналдсе бы работать не смог.

Ответить
Ewil 24.02.2015 в 23:31

Найкраще ху#ло для таких дебілів як ти придурок

,завидуй молча урка не добитая,наша страна держится,а что стало с вашей…

Ответить
Петя 25.02.2015 в 11:03

:)))))) Да-а-а, рассмешил даже не столько тот бред, который напечатан в публикации. Известный факт, что Путин — трудолюбивый и ответственный работник, проявивший отличную выдержку во время сложных событий в Германии (об это свидетельствовали немецкие граждане). Про алкоголь и семью — вообще "бомба" из дерьма авторов паршивой заказушки для дебилов. :))) Больше рассмешили тупые "хохлобыдлокаменты", в которых сраные хохлы изливаются дерьмом вслед за писакой от бессильной злобы. :)))

Ответить
vitos 25.02.2015 в 12:30

(Это преступник, у которого руки все в крови, не долго осталось ему, суд в Гааге ждёт, справедливость восторжествует!)
Вы о своем порношенко беспокойтесь или о зайчике. В каком суде их ждут. И вообще, где их ждут? В Европе? В нато? Такой отстой никому не нужен. Он даже со своим народом договориться не может. Скоро саккашвили его галстук научит жевать, тогда все у вас будет путем.

Ответить
Нагибатель 25.02.2015 в 12:53

Эххх… лень конечно, но видимо свидомых хохлов придется нагнуть и РЕАЛЬНО помочь населению востока Украины.
Смотришь и диву даешься какие же они жалкие. Напоминают облезлых шавок во дворе =)

А еще по их тявканью в ответ (типа "отсоси" или "мы вас выебем" ну или еще каким-то фекально-оральным высказываниям), можно сделать вывод, что почти все свидомиты — содомиты =)

Ответить
миша 25.02.2015 в 13:10

Хутин Пуйло

Наше народ заслужил такого . Смотрим на своё отражение. Больному обществу- больной президент

Ответить
Алекс 25.02.2015 в 14:20

Зато не педик.

Ответить
Пьяный_единорог 26.02.2015 в 07:18

путін ….. ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!!

Путін ….. ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.