hronika.info
Мир

Личный друг Путина потратит на свой день рождения миллион долларов

Личный друг Путина потратит на свой день рождения миллион долларовМугабе собирается потратить миллион долларов в нищей Зимбабве.

Роберта Мугабе, друг президента Российской Федерации Путина, собирается потратить один миллион долларов на празднование своего 91-го дня рождения.

Вечеринка в честь дня рождения руководителя Зимбабве, которому сегодня, 21 февраля, исполнилось 91 год, начнется уже сегодня вечером и продлится несколько дней, передает Хроника.инфо со ссылкой на uapress.

Роскошная вечеринка в честь его дня рождения будет стоить около миллиона долларов, что является колоссальной суммой с учетом того, что Зимбабве является одной из беднейших стран мира.

По данным журналистов, в роскошном спа-отеле неподалеку от водопадов Виктория 20 тысяч приглашенных гостей насладятся блюдами из двух слонов, двух буйволов, пяти антилоп и одного льва.

Читайте также: Путин отметит свой день рождения в сибирской глуши

Помимо этого, из Китая будет доставлена партия из еще 27 слонов. В декабре 2014 года Мугабе заявил, что с властью его разлучит только смерть, хотя согласно конституции страны он может оставаться на своем посту до 99 лет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Луис Карвалан 22.02.2015 в 01:56

У этого недоноска что не друг — то дегенрат! Убогое собирает убогость подле себя .мерзкий карлик — пошел в избу, на переделку

Ответить
VG 22.02.2015 в 05:52

А вова будет?А прыгать с водопада будут?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.