hronika.info
Мир

Американский сержант организовал на военной базе бордель

Американский сержант организовал на военной базе бордельВоенному грозит до 40 лет тюрьмы.

Сержант 1-го класса Армии США Грегори Маккуин признался в вовлечении женщин, служащих на американской военной базе Форт Худ, в занятие проституцией. Об этом сообщает Reuters. Ожидается, что приговор в его отношении будет вынесен 12 марта. По мнению адвокатов, Маккуину грозит до 40 лет тюрьмы.

Военный признал свою вину, пойдя на сделку со следствием, по которой с него было снято несколько обвинений, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

По словам женщины-солдата, чье имя не разглашается, когда ей было 20 лет и она нуждалась в деньгах для оплаты кредита на обучение, Маккуин предложил ей заняться сексом со старшими офицерами. Помимо этого, как передает KWTX, женщина призналась, что имела интимные связи с самим Маккуином, который просил ее продемонстрировать свои навыки с ним.

Читайте также: Пенсионеры развлекаются: кто устраивает в доме престарелых бордель, а кто колотит палкой соседа

База Форт Худ в Техасе печально известна двумя случаями массовых убийств. В апреле 2013 года военный застрелил троих сослуживцев и ранил еще 16, после чего совершил самоубийство. В 2009 году военный врач-психиатр убил 13 человек на этой военной базе.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU