hronika.info
Мир

Жестокие китайцы учинили самосуд над ребенком, укравшим продукты

Жестокие китайцы учинили самосуд над ребенком, укравшим продуктыМальчика посадили в небольшую клетку и выбросили в озеро.

В одной из китайских деревень односельчане жестоко наказали 9-летнего мальчика за кражу

Воришку Джин Хуна поместили в небольшую клетку, где продержали целый день, а затем выбросили в мелкое озеро, передает Хроника.инфо со ссылкой на metro.

По данным местных СМИ, мальчик попался на воровстве денег и продуктов у соседей. «Мы все в деревне знали, что кто-то ворует: иногда пропадали яйца из наших курятников, иногда — даже деньги. Когда его поймали с поличным, то пошли к его дому и нашли в комнате мальчика под кроватью банку с деньгами», — отметил Юан Канг, один из соседей.

Поэтому, по его словам, односельчане решили проучить воришку: посадив его в небольшую клетку и выбросив в озеро. Это было очень унизительно еще и потому, что односельчане обзывались и издевались над ребенком. Наказание было прервано спустя несколько часов, после того как родители Джин Хуна позвонили в полицию. Прибывшие в деревню правоохранители вытащили плачущего ребенка из воды и передали маме и папе.

Читайте также: Самосуд над киборгами в Донецке оказался «показушным». Видео

Фотографии с наказания 9-летнего мальчика стали причиной ожесточенных дискуссий в Сети. Некоторые пользователи утверждают, что наказание было слишком жестким, другие же говорят, что вор получил по заслугам.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU