hronika.info
Мир

Любите и жалуйте — Георг Александр Луи — новорожденный наследник британского престола!

Любите и жалуйте - Георг Александр Луи - новорожденный наследник британского престола!Наконец-то стало известно, каким именем Кейт Миддлтон и принц Уильям нарекли своего новорожденного первенца. Наследника британского престола, «третьего по списку», будут звать Георгом Александром Луи!

Напомним, что Кейт Миддлтон в понедельник стала мамой, и только сейчас стало известно официальное имя ее ребенка, которого называют самым желанным малышем Британии – Георг Александр Луи.

Если говорить о полном имени и титуле новорожденного, то его нужно называть Его королевским высочеством герцогом Кембриджским Георгом Александром Луи.

Решили назвать наследника именно так после того, как в Кенсингтонский дворец с официальным визитом приехала королева Елизавета II, являющаяся бабушкой малиша и прибывшая специально для того, чтобы познакомиться с новорожденным внуком.

После того, как состоялось коллективное совещание королевской семьи, было принято решение назвать малыша тройным именем, каждое из которых отмечено особым смыслом для монаршей династии: Георг – так звали отца королевы Елизаветы, Александр – является второй частью имени Елизаветы, Луи – в честь принца Филиппа, супруга королевы, деда которого звали Луи-Александром Баттенбером, а также Луи является частью полного имени принца Уильма.

Теперь маленькое высочество герцог Кембриджский наконец обрел чудесное имя!

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU