hronika.info
Мир

В Калифорнии предложили узаконить убийство людей нетрадиционной ориентации

В Калифорнии предложили узаконить убийство людей нетрадиционной ориентацииОбщество может быть палачом по отношению к гомосексуалам.

Адвокат из Калифорнии Мэттью Грегори Маклафлин предложил узаконить убийство людей нетрадиционной ориентации.

Идея Маклафлина воплотилась в законопроект Sodomite Suppression Act , который заключается в том, что общество может быть палачом по отношению к гомосексуалам. Согласно планам юриста, тех, кто распространяет так называемую «содомитскую пропаганду», должны быть оштрафованы на миллион долларов или заключены в тюрьму на 10 лет, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

В поддержку своего законопроекта юрист хочет провести референдум, на котором ему нужно заполучить около 366 тысяч подписей «за» Sodomite Suppression Act.Он уже подготовил избирательные бюллетени и заплатил за это 200 долларов взноса, поэтому генеральный прокурор Калифорнии не может препятствовать проведению референдума.

Это вызвало возмущение у группы законодателей, которые подали жалобу на юриста.

«Мы шокированы и возмущены тем, что член адвокатуры штата так бессердечно призывает лишать гражданских прав, изгонять и убивать членов ЛГБТ- сообщества», — сказано в жалобе.

Читайте также: Единоросс Милонов призвал запретить въезд в РФ главе Apple из-за его нетрадиционной ориентации

Кстати, идеи Маклафина противоречат конституции США. Поэтому, если голосование наберет обороты, то Верховный суд Калифорнии будет вынужден вмешаться в скандал. Правда, местные юристы очень сомневаются в том, что люди проголосуют за легализацию гомофобных убийств. Скорее всего, это просто разожжет ненависть между людьми, которые имеют различные взгляды на сексуальные отношения.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев