hronika.info
Мир

Началось опознание жертв катастрофы авиалайнера А320

Началось опознание жертв катастрофы авиалайнера А320Во Франции, на месте авивкатастрофы, начали опознавать жертвы крушения А-320.

Началось опознание тел пассажиров, которые находились на борту самолета А-320 в момент его крушения на юге Франции. Они были первыми эвакуированы с места трагедии в Альпах. На вертолетах останки переправили в передвижной медицинский пункт, который оборудовали в населенном пункте Сен-ле-Альп.

Сначала тела погибших привезут в местную часовенку, куда чуть позже сегодня же приедут родственники для того, чтобы присутствовать на заупокойной службе.

При этом на месте катастрофы были возобновлены работы по поиску всех остальных тел погибших пассажиров и второго «черного ящика», который до сих пор не найден. Франсуа Олланд, президент Франции, раннее сообщал, что найден только корпус этого «черного ящика» без содержимого.

Читайте также: Первые подробности крушения авиалайнера во Франции

При этом The New York Times стало известно, что, после изучения данных первого «черного ящика» стало известно, что один из пилотов перед крушением покинул кабину и уже не смог в нее попасть. При этом он стучал в дверь кабины пилотов и даже пытался ее взломать. Уже высказывалось предположение, что во время катастрофы пилоты могли находиться в бессознательном состоянии.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU