hronika.info
Мир

Новорожденный принц Кембриджский — на рвотных пакетиках

Новорожденный принц Кембриджский - на рвотных пакетикахПринцу Кембриджскому еще и двух недель не исполнилось, как выпущенные в срочном порядке миллионы сувениров и различных товаров с изображением будущего монарха, уже успели порядком поднадоесть британцам.

Этим решила воспользоваться дизайнер Лидия Лейт, которые создала рвотные пакеты с изображением принца Кембриджского, в надежде, что люди, успевшие возненавидеть сувенирную продукцию, раскупят ее продукцию. Оформление такой не слишком приятной, но очень полезной продукции, как рвотные пакетики, давно стало для Лидии доброй традицией. Она работала над дизайном соответствующих приспособлений перед бриллиантовым юбилеем правления Елизаветы II, а также перед тем, как должна была состояться в 2011-ом свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Рвотные пакеты, на которых будет напечатан портрет принца Джорджа, вероятнее всего, станет уместным для клиентов пиццерии под названием Domenico Crolla, что находится в Глазго. Дирекцией пиццерии также предпринять своеобразный пиар-ход: было решено выпускать специальную пиццу с изображением королевской четы, счастливой и недавно обзаведшейся наследником. Продукт этот пользуется большой популярностью по своим вкусовым качествам у любителей итальянской кухни. На приготовление каждой пиццы с портретом уходит более 90 минут.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU