hronika.info
Мир

Названы фамилии украинцев, находившихся на затонувшем траулере

Названы фамилии украинцев, находившихся на затонувшем траулере На траулере «Дальний Восток» находилось 4 украинца: список.

Министерство чрезвычайных ситуаций России сообщило фамилии людей, которые находились на борту траулера «Дальний Восток», затонувшего на Камчатке. На судне были 78 россиян и 54 иностранца, из них четверо из Украины, из Мьянмы 42 человека, три — из Латвии, пятеро — из Вануату, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Подробности.

Все четыре гражданина Украины были членами экипажа: Горобец Юрий, Панко Анатолий, Полников Сергей, Струпарик Максим. Больше украинцев на борту не было.

Названы фамилии украинцев, находившихся на затонувшем траулере

Российские спасатели на данный момент не разглашают фамилии погибших, предоставив лишь общий список. Известно, что из 132 человек, которые находились на борту, погибли 54. Судьба 15 человек остается неизвестной.

Читайте также: Морозильный траулер «Дальний Восток» затонул в Охотском море

Напомним, что у берегов Камчатки потерпел крушение и затонул большой автономный траулер морозильного типа «Дальний Восток». По предварительным данным, судно затонуло очень быстро, и даже не успело подать сигнал бедствия. Уже возбуждено уголовное дело по факту крушения траулера.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU