hronika.info
Мир

Во Флориде горит химзавод. Видео

Во Флориде горит химзавод. ВидеоВчера вечером на химзаводе Blue Rhino , который расположен во Флориде, прогремело несколько взрывов. Об этом сообщило одно из местных изданий. Шериф округа отметил, что сразу же после инцидента на место происшествия отправились несколько бригад спасательных служб.

На данный момент местные власти сообщают о довольно большом количестве пострадавших, но их точное количество пока что не уточняется. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что возможны жертвы. В близлежащих районах уже началась эвакуация.

Очевидцы данного инцидента рассказали о том, что в стороне, где расположено предприятие, было слышно несколько взрывов, а ударная волна распространилась более, чем на километр. В СМИ сообщают, что ночью на заводе работало 24 человека. На данный момент их считают пропавшими без вести.

Пока что работники спасательных служб ещё не смогли установить причину инцидента. Стоит обратить внимание на то, что взрывы были очень сильные, так как крыша здания оказалась полностью разрушенной. Специалисты говорят о том, что на предприятии может находится несколько тысяч ёмкостей со взрывоопасными веществами.

Напомним, что вчера во Львове в торговом центре, где расположен магазин со строительными материалами, произошёл пожар. К счастью, ни один человек не пострадал. Причина данного инцидента пока что не установлена.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU