hronika.info
Мир

Подробности бесед о сексе между Моникой Левински и Биллом Клинтоном

Подробности бесед о сексе между Моникой Левински и Биллом КлинтономНа днях достоянием общественности стала одна довольно любопытная аудиокассета, на которой было зафиксировано, какие послания отправляла Моника Левински Биллу Клинтону, 42-му президенту США. На записи четко слышно, как 22-летняя стажерка Белого дома просит президента сходить с ней на рандеву.

Запись, длящаяся более 3 минут, попала в руки журналистам одного из американских таблоидов. Они не удосужились оцифровывать пленку и выложить ее в интернет, а ограничились только лишь расшифровкой монолога Левински, зафиксированного на ней.

В уникальном тексте послания говорится, что предприимчивая Ливински, стажирующаяся на тот момент в Белом Доме, оставила президенту сообщение на автоответчике, так как записки, которые она ему постоянно писала, уже не действовали.

Касательно подробностей записи, то видно, что Левински была настроена максимально серьезно и четко знала, какой цели хочет добиться.

«Господин президент, у меня к вам два предложения, и для того, чтобы их обговорить, мы должны обязательно встретиться. Считаю себя слишком милой и симпатичной, чтобы вы смог мне отказать, не правда ли? Вообще-то, я могла бы не только полностью раздеться, а и дальше что-то сделать, и все такое. Надеюсь, моя идея придется вам по душе», — говорит на записи, сделанной в ноябре 1997-го, девушка.

Помощница Клинтона сценарий их встречи продумала до мельчайших подробностей. По ее советам, президент США должен был немедленно сообщить секретарше о том, что у него изменился график, чтобы освободившееся время Клинтон имел возможность сходить с ней в кино или в ресторан, чтобы поужинать.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU