hronika.info
Мир

В Калифорнии водитель с садистскими наклонностями забавлялся тем, что давил пешеходов

В Калифорнии водитель с садистскими наклонностями забавлялся тем, что давил пешеходовВодитель из Калифорнии, находясь за рулем автомобиля Dodge Charger, решил хорошенько развлечься и устроить самому себе эдакое садистское развлечение. Развлекался американец, чем спровоцировал страшную трагедию, на набережной американского населенного пункта под названием Винус-Бич, курортного городка, расположенного в Калифорнии (США).

Касательно подробностей трагедии, то на пешеходную дорожку в этот городке, достаточно популярном у туристов, водитель выехал на своем автомобиле.

В результате спровоцированного ним наезда пострадали и получили разного рода травмы минимум 12 человек. Одна жертва садиста — автомобилиста после госпитализации в больнице скончалась. Состояние еще четырех пешеходов, на которых в числе других был совершен наезд, оценивается медиками как критическое. В общем срочной госпитализации подлежали 9 пострадавших.

По утверждению свидетелей происшествия, видно было, что водитель понимал, что делает, и действовал намеренно и осознанно. Двигаясь по пешеходной зоне на автомобиле на средней скорости около 10 километров в час, наезжал на ничего не подозревающих отдыхающих.

После того, как травмировал 12 человек, водитель скрылся. В настоящий момент полицией проводятся поиски садиста, чтобы до конца выяснить все обстоятельств происшествия. «Правонарушитель с места дорожного происшествия скрылся, но удалось обнаружить его автомобиль. Хотя личность предполагаемого подозреваемого уже выяснена.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU