hronika.info
Мир

За сына — брошь с бриллиантами. Принц Уильям отблагодарил Кейт Миддлтон

За сына - брошь с бриллиантами. Принц Уильям отблагодарил Кейт МиддлтонНедавнее пополнение в королевской семье — рождение малыша Джорджа — до сих пор активно обсуждают в Сети. Тем более, что не проходит ни дня, что бы не появилась новая информация о наследнике и про наследника.

Так, по новым данным, принц Уильям решил сказать своей горячо любимой жене Кейт Миддлтон «спасибо» в виде не только слов, а и подарка. Причем подарка более чем ценного. Презентов от герцога Кембриджского своей герцогине стала драгоценная брошь с розовым бриллиантом.

Таким вот способом, к слову, не самым плохим, принц Уильям, как счастливый отец, отблагодарил за сына. Причем герцог Кембриджский активно принимал активное участие в разработке дизайна и оформления броши, как-никак — ценный подарок для любимой.

На вопрос, почему для такого памятного и дорогого подарка для Кейт выбрал именно розовый бриллиант, герцог признался, что бриллиант этого цвета вызывает у него самые приятные ассоциации, в частности, ему кажется, что он выгодно и в полной мере подчеркнет красоту и женственность его любимой.

Поэтому, вероятнее всего, такой подарок затронет у Кейт Миддлтон ее душу и сердце. Напомним, 22 июля Кейт Миддлтон, ставшая герцогиней Кембриджской, родила своему мужу — принцу Уильяму — сына. Мальчика решили наречь Джорджем.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU