hronika.info
Мир

Бесстрашные посетители банка обезвредили грабителя с мачете в руках. Англия

Бесстрашные посетители банка обезвредили грабителя с мачете в руках. АнглияВ английском городе Тонтон, два посетителя банка смогли обезвредить вооруженного мачете мужчину, который пытался совершить ограбление учреждения.

Незадолго до полудня, 32-летний злоумышленник ворвался в отделение Lloyds Bank, размахивая огромным ножом. Он закричал, что это вооруженное ограбление.

Один из смелых посетителей, 32-летний Даррен Фрост, сказал: «Мы его повалили на пол, скрутили руки и, можно сказать, просто его нейтрализовали. Руки удерживали за спиной, и ноги держали. Мы отобрали у него мачете, из руки вырвали».

Когда у Фроста спросили, было ли ему страшно, он ответил: «Нет, не очень. Не знаю почему – наверное, это все из-за адреналина».

Роберт Пинк, очевидец неудачной попытки ограбления, сказал: «Это все случилось за две секунды. Полиция сюда дольше ехала. Я больше всего переживал за девушек-кассиров. Они там совсем беззащитные. Я раньше не обращал внимания, насколько здесь открытая планировка, и как легко тут можно провернуть что-то подобное».

Как сообщает полиция, злоумышленник был арестован. Похитить он ничего не смог. Полиция же проводит расследование ситуации.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев