hronika.info
Мир

На юге Франции попал в аварию автобус: один из водителей — украинец

На юге Франции попал в аварию автобус: один из водителей - украинецСегодня ночью, 11 августа, во Франции, в ее южной части произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовал автобус с 44 пассажирами в салоне.

Машина, принадлежащая компании Eurolines, ехали из французского Марселя и испанский город Мурсия. Авария случилась на трассе А9, но обстоятельства случившегося пока еще не известны. Пока только есть информация, что в результате происшествия погибло два человека, а еще тридцать человек получили ранения. Три человека, которые являлись пассажирами автобуса, госпитализированы в больницу в крайне тяжелом, критическом состоянии.

По некоторой информации известно, что водителями автобуса были испанец, француз и украинец. Но причины и обстоятельства случившегося пока не сообщаются.

Напомним, что зимой, в январе во Франции случилась дорожно-транспортная авария, в которой пострадали туристы из Российской Федерации. Автобус направлялся в аэропорт. Причиной аварии тогда стала плохая погода: гололед. Водитель не смог справиться с управлением автобуса. Жертв тогда не было, но двадцать человек были госпитализированы, и им понадобилась помощь врачей.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU