hronika.info
Мир

Обама возложил на Путина вину за разрушение экономики РФ

Обама возложил на Путина вину за разрушение экономики РФСтремление Путина защитить русскоязычное население принесло им лишь беду.

Президент России Владимир Путин разрушает экономику своей страны, пытаясь восстановить советскую империю и тем самим принес страдания и смерть на Донбасс.

Об этом президент США Барак Обама заявил во время пресс-конференции по завершении саммита G7, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на zn.ua.

«Он (президент Путин, – Ред.) должен принять решение: продолжит ли он разрушить экономику своей страны и изоляцию России в погоне за ошибочным желанием воссоздать славу советской империи? Или же он признает, что величие России не зависит от нарушения территориальной целостности и суверенитета других стран?», — заявил Обама.

По словам президента США, по иронии судьбы стремление Путина защитить русскоязычное население принесло им лишь беду.
«Путин говорил, что стремится защитить русскоязычных. Но ирония судьбы — «помощь» Путина вылилась в то, что русскоязычные оказались на поле битвы», — сказал Обама.

Читайте также: США обещают помочь Украине с реформами

«Экономика (оккупированных террористами и российскими войсками, — Ред.) разрушена, они оказались без работы, многие остались без крыши над головой — их дома разрушены. Они страдают! И простейший путь остановить их страдания — выполнить минские соглашение», — подчеркнул президент США.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

бандерлог 09.06.2015 в 12:42

Может пусть ещё пострадают. А то бегали по Донецку и Лугансу и кричали Рессея,Рассея, хочу умереть в Рассее. Так пусть и дохнут в ней. Слава Украине!!!!

Ответить
мансур 09.06.2015 в 22:24

Путин правильно поступил , это Обама разрушает свою прогнившую империю

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.