hronika.info
Мир

Очередное событие в королевской семье — принц Гарри решил жениться

Очередное событие в королевской семье - принц Гарри решил женитьсяИсточники британского королевского двора сообщили, что принц Гарри хочет сделать предложение Крессиде Бонас, своей возлюбленной, уже до конца этого года.

Отношения между 28-летним принцем Гарри и 24-летней студенткой начались еще в июле месяце 2012 года. Спустя некоторое время известная пара публично заявила о том, что собираются помолвиться. Принц Гарри несколько дней назад ездил в африканское сафари, романтическую поездку, точно так же, как это совершил Уильям, его брат.

В приватной беседе Гарри поделился тем, что собирается сделать предложение уже на днях. Это дало повод думать о том, что уже весной следующего года состоится свадьба принца. Принц поехал вместе с Крессидой в путешествие для того, чтобы показать, как функционирует благотворительная организация, в которой сам же и состоит. В ней же перед своей смертью состояла и принцесса Диана, мать принцев.

Будущая невеста принца совсем недавно окончила по классу танцев и музыки консерваторию. Теперь она не может спокойно появляться на публике, и парочка ведет себя очень осторожно, отказываясь от совместных снимков. Но папарацци все-таки поймали их вместе и сфотографировали на вокзале Кингс-Кросс.

Читайте также: Бесстрашные посетители банка обезвредили грабителя с мачете в руках. Англия

Принц Гарри известен своими многочисленными любовными историями, и все его избранницы были блондинками, как и его будущая жена.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU