hronika.info
Мир

Как издеваются над заключенными в тюрьмах США, – исповедь несовершеннолетней

Как издеваются над заключенными в тюрьмах США, – исповедь несовершеннолетней10 тысяч детей в исправительных учреждениях для взрослых.

Над несовершеннолетними заключенными часто издеваются надзиратели и сокамерники.

История Джейми 17 летней девчонки, которая попала за решетку из-за мелкого хулиганства, шокировала жестокостью весь мир.

Она призналась, что ей пришлось пережить в письме своему адвокату.

Джейми отправили за решётку в 17 лет за мелкое хулиганство. По словам адвокатов, это неоправданное решение. Обычно несовершеннолетних приговаривают к общественным работам.

Девочка рассказала, что подвергалась нападкам со стороны старших сокамерниц и жестокому обращению со стороны надзирателей.

Такое написала девочка своему адвокату : «…затем в мою камеру пустили газ и выволокли меня оттуда. Я не могла дышать, я задыхалась.

Когда я кашляла на охранника попала моя слюна. За это он обвинил меня в нападении на сотрудника».

Читайте также: Любопытно и очень страшно: быт заключенных во французских тюрьмах. Фото

По словам Кристен Стейли из Мичиганского совета по борьбе с преступлениями и правонарушениями. Совершеннолетние в США нередко проводят в тюрьме больше года, а то и несколько лет. Их могут не выпускать из камер по двадцать с лишним часов. Также есть сведения о сексуальных домогательствах, изнасилованиях со стороны надзирателей.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU