hronika.info
Мир

Австралийские СМИ опубликовали видео и фото с места падения MH17

Австралийские СМИ опубликовали видео и фото с места падения MH17Официально подтверждения видео пока нет.

В частности, видеосъемку проводит один из представителей незаконного вооруженного формирования, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Во время съемки он постоянно общается по телефону и передает информацию. Также по его приказу всех гражданские лица с места происшествия были убраны, в свою очередь боевики занимались фотографированием тел погибших, обыском личных вещей пассажиров.

Неизвестный, который проводит съемку, приказал забрать «черные ящики» самолета. На видео он несколько раз удивляется факту того, что самолет был гражданский и иностранный, неоднократно передает соответствующую информацию по телефону.

Также во время съемки неизвестный несколько раз во время разговора с другими боевиками, присутствующими на месте происшествия, говорит не об одном сбитом самолете, а о двух. К тому же, по его информации, пять человек выпрыгнули с борта самолета с парашютами.

Подтверждение достоверности видео пока нет.

Как сообщал УНН, Совбез ООН согласовал устав международного трибунала по катастрофе МН17. Ранее Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина призвали Совбез ООН создать трибунал по сбитого MH17.

Отметим, расследование причин падения малайзийского самолета Boeing на Украине может продлиться до конца 2015 года.

Австралийские СМИ опубликовали видео и фото с места падения MH17

Читайте также: Автошпионы опубликовали фото обновленного варианта Fiat 500. Фото

Напомним, 17 июля 2014 был сбит самолет компании Malaysia Airlines «Boeing-777» у Тореза Донецкой области, в результате чего погибли все пассажиры и экипаж (всего 298 человек). По данным американской и немецкой разведок, самолет сбили пророссийские сепаратисты зенитным ракетным комплексом «Бук».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU