hronika.info
Мир

В Чили компания LG Electronics «показала» апокалипсис. Видео

В Чили компания LG Electronics «показала» апокалипсис. Видео Компанией LG Electronics был придуман очередной оригинальный способ продемонстрировать все достоинства своих телевизоров с IPS-монитором. Об этом был снят креативный рекламный, достаточно экстремальный, и потрепавший нервы людей, принимающих в ролике непосредственное участие. События, отраженные в нем, происходят в обыкновенном на первый взгляд чилийском офисе, куда люди на собеседование заходят по очереди.

Как обычно при собеседовании, соискатели работы заходят в кабинет, присаживаются на стул лицом к интервьюеру, а за спиной у этого человека, который собирается принять кого-то из них на работу, находится большое окно, на самом деле таким не являющееся. И в этом «окне» вдруг начинают происходить события, достаточно страшные, ведь напоминают начало апокалипсиса.

При этом непонятно, сняты ли в ролике реальные или подставные, то есть актеры, соискатели, ведь их реакция кажется зрителям, которые просматривают ролик, непосредственной.

Напомним, что в прошлом году компанией был организован подобный розыгрыш, причем происходил он в лифте, пол которого неожиданно под ногами пассажиров «разваливался». Реакцию насмерть перепуганных пассажиров нетрудно предугадать.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU