hronika.info
Мир

Кадыров назвал политику Лукашенко «мудрой» и призвал белорусов его поддержать

Кадыров дал совет белорусам.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к белорусскому народу с призывом сохранить действующую власть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как заявил он в Telegram, под руководством Александра Лукашенко Беларусь стала «одним из самых стабильно развивающихся государств в постсоветском пространстве».

«Это результат многолетней успешной и мудрой политики, проводимой Александром Григорьевичем. Мы с большим удовольствием всегда следим за этими успехами и искренне радуемся им», – отметил Кадыров.

По его словам, не все белорусы ценят и дорожат «достигнутыми прекрасными результатами».

«Сегодня мы видим, что некоторые силы стараются разрушить мир и порядок в Беларуси. Подобные действия и в целом лозунги, как правило, приводят к кровопролитию и к затяжному кризису, приводящему в упадок страну», – подчеркнул глава Чечни.⠀

Он призвал народ Беларуси «поддержать в эти трудные дни своего президента и дать отпор силам, заинтересованным во внутреннем расколе братского нам государства».

Читайте также: Трамп назвал силу единственным способом остановить протесты

«Уверен, что граждане великой и самобытной страны найдут силы и выдержат это испытание, сохранят действующую власть и продолжат путь процветания», – добавил Кадыров.

Рекомендуем прочитать

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU