hronika.info
Мир

В Англии разразился громкий скандал, связанный с правительством Тэтчер

В Англии разразился громкий скандал, связанный с правительством ТэтчерНайденные документы раскрывают правду о правительстве Тэтчер.

Из документов, найденных в хранилище секретариата британского кабинета министров с пометкой «различные документы», которые ранее считалось, были утеряны или уничтожены, следует, что некоторые высокопоставленные чиновники в правительстве Маргарет Тэтчер педофилами.

Служба безопасности Великобритании MI5 намеренно скрывала, что некоторые высокопоставленные чиновники в правительстве Тэтчер
были уличены в педофилии, чтобы избежать политической дискредитации правительства,

В письме, датируемом ноябрем 1986 года, сэр Энтони Дафф, занимавший в то время должность генерального директора MI5, писал, секретарю кабинета, о том, что некоторые чиновники из правительства Тэтчер подозреваются в связях с несовершеннолетними.

«В настоящий момент угроза политической дискредитации правительства гораздо сильнее, чем угроза безопасности»,- продолжает Дафф.

Читайте также: Байкер «Хирург» обвинил журналистов в фашизме и экстремизме

Подозрение о связи с несовершеннолетними падало на секретаря парламента сэра Питер Моррисон, министра внутренних дел Леон Бриттан, дипломата сэра Питер Хейман и министра сэра Уильям ван Штробензи.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU