hronika.info
Мир

Обаме угрожают изнасилованием дочери

Обаме угрожают изнасилованием дочериВ мире о ситуации в Сирии можно услышать разных мнений. А вот в Иране давно определились и теперь перешли к настоящим угрозам.

Вечером в субботу советник духовного лидера Ирана Аятоллы Хаменеи по вопросам стратегии Али-Реза Форгани в своем блоге в интернете высказал прямые угрозы в адрес чиновников из США и конкретно в адрес американского президента Барака Обамы. Так, советник пишет что если по Сирии будет нанесен удар, то в течение 21 часа будут похищены дети и другие родственники высокопоставленных лиц США. Мало того, в течении 18 часов обещает отправить американскому правительству видео с ампутацией конечностей похищенных родственников. Так же, иранский политик обещает, что в случае нападения на Сирию даже дочь самого Президента США будет похищена и изнасилована.

«Обама, если ты атакуешь Сирию, то попадешь в ад. Поэтому, пожалуйста, атакуйте»,- угрожает Фергани.

Напомним, ранее Обама говорил что намерен нанести военный удар по войскам Башара Асада в Сирии. Он оставляет за собой право даже не дожидаться санкции ООН по этому вопросу. Поводом для таких действий послужила гибель сотен местных жителей в пригороде Дамаска в результате химической атаки.

Читайте также: Евросоюз призвал США дождаться окончания расследования ООН по применению химоружия в Сирии

Ранее сообщалось о том, что службы военной разведки Соединенных Штатов перехватили сообщение о том,что иракским боевикам приказано нападать на структуры США в Багдаде, если призойдёт нападение на Сирию.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев