hronika.info
Мир

Стало известно, на что принц Гарри и Меган Маркл тратили деньги из королевской казны

Основная статья расходов — полеты.

Букингемский дворец обнародовал ежегодный финансовый отчет, в котором сообщается, что последний официальный тур Гарри и Меган в качестве членов королевской семьи обошелся британским налогоплательщикам в 245 тысяч фунтов стерлингов. Скандально известная пара, подписавшая контракт с Netflix, потратила больше всех денег, в сравнении с остальными членами королевской семьи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, что в прошлом году Меган и Гарри отправились в тур по Африке. Королевские отчеты показывают, что 245 643 фунта стерлингов было потрачено на регулярные рейсы и частный самолет для пары и ее окружения

Второе место в списке занял принц Чарльз. Он потратил 210 тысяч фунтов стерлингов из британского бюджета на свой двухдневный визит в Оман в 2019 году.

Еще меньше трат у Кейт Миддлтон и принца Уильяма – их перелет в Пакистан обошелся в 117 тысяч фунтов стерлингов.

Недавно герцоги Сассекские выступили на телевидении в США. Меган и Гарри появились в эфире телеканала ABC в рамках проекта журнала Time «100 самых влиятельных людей мира».

Читайте также: Крушение АН-26: родные и близкие погибших публикуют их фотографии

В своем видеообращении бывшая актриса призвала сограждан голосовать на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в ноябре.

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU