hronika.info
Мир

107-летний злоумышленник из США был убит спецназом во время перестрелки

107-летний злоумышленник из США был убит спецназом во время перестрелкиВо время перестрелки с работниками спецназа в штате Арканзас погиб 107-летний мужчина. Местные власти сообщили о том, что мужчина был убит после того, как отказался самовольно сдаться правоохранителям.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к дому в Пайн-Блафф по вызову. В полицию сообщили о том, что Монро Исидор совершил нападение на двух местных жителей. По прибытию правоохранителей их удалось вывести из дома, а вот 107-летний злоумышленник, который и совершил нападение, остался в доме.

Через дверь, которая ведёт в спальную комнату, он сделал несколько выстрелов. К счастью, никто не пострадал.
После переговоров , полицейским пришлось обратиться за помощью к спецназу для штурма дома. Силовики сломали дверь, но Исидор и дальше говорил о том, что не будет сдаваться, при этом открыв огонь по работникам спецназа.

В связи с этим, силовикам пришлось открыть ответный огонь, вследствие чего 107-летний злоумышленник был убит прямым попаданием из огнестрельного оружия.

Читайте также: Акция протеста против исламизации Великобритании в Лондоне: задержано 160 человек

Стоит обратить внимание на то, что по данным службы статистики состоянием на 2010 год в США насчитывалось 53 тыс. человек, которые отпраздновали свой 100-летний юбилей. При этом, более 90% на тот момент было не больше 104 лет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU