hronika.info
Мир

Зажигательный танец девушки чуть не сжег ее до тла. Видео

Зажигательный танец девушки чуть не сжег ее до тла. ВидеоДевушка по имени Кейтлин Геллер решила в один прекрасный день создать романтическую обстановку у себя в комнате, станцевать и записать свой роскошный танец на видео, чтобы потом отправить бойфренду. Она подготовилась на славу — зажгла свечи, выпила алкогольный напиток, закусила фруктом и приступила к делу. Танец девушки был необычен, она хотела скопировать такой стиль, как twerking, для полного воспроизведения ей нужно было встать на руки, ноги облокотить на дверь и размахивать бёдрами вверх/вниз.

Кейтлин настолько увлеклась процессом и самой собой, что даже не подумала о технике безопасности. А действительно, что может случиться с девушкой, которая «зажигает» в комнате, где на стеклянном журнальном столике пылают свечи, стоит бутылка с напитком и рюмка? Оказывается, может произойти непоправимое! Дверь, на которую Кейтлин задрала свои ноги, внезапно открылась, подружка танцовщицы заглянула в гости.

Не ожидая такого поворота событий Кейтлин успела лишь проронить парочку матерных слов на английском языке и кувыркнулась на стол. Самое забавное то, что упала она прямо на зажжённые свечи и проломила своим телом стеклянный столик. Девушка не на шутку испугалась, она очень больно приземлилась, да и в добавок у неё загорелись брюки.

Читайте также: Недетские развлечения: игрушечный вертолёт убил 19-летнего американца

Кейтлин осталась жива, но теперь вряд ли она когда-нибудь захочет повторить свой не «зажигательный», а «обжигательный танец».

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев