hronika.info
Мир

Два банка отказались обслуживать Трампа

Трамп должен Deutsche Bank более $300 млн, а на двух счетах в Signature Bank держал около $5,3 млн.

Два известных финансовых учреждения Deutsche Bank и Signature Bank, которые обслуживают Дональда Трампа, его бизнес и членов семьи, отказались от деловых отношений с действующим президентом США. Об этом во вторник, 12 января, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что Deutsche Bank решил воздержаться от любых дальнейших деловых отношений с Трампом и его компанией. При этом президент США должен немецкому банку более $300 млн.

В свою очередь нью-йоркский Signature Bank, который давно обслуживает семью Трампа, закрывает два личных счета президента, на которых он держал около $5,3 млн. В официальном заявлении Signature Bank призвал к отставке Трампа «в интересах страны и ее народа».

Signature Bank был одним из главных банков для президента США и его семьи – дочери Иванки Трамп, ее мужа Джареда Кушнера. Также услугами этого банка пользовался адвокат Трампа Майкл Коэн.

Читайте также: Робот помог британцу сделать предложение руки и сердца. Видео

Ранее стало известно, что Дональд Трамп частично признал свою вину за попытку штурма Капитолия. При этом главными виновниками он назвал представителей антифашистского движения.

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU