hronika.info
Мир

Стало известно, как живет Мелания Трамп после ухода из Белого дома

Жена Трампа планирует продолжать развивать свой проект.

Бывшая первая леди США Мелания Трамп после ухода из Белого дома проводит время на спа-процедурах в загородном клубе в штате Флорида. О жизни супруги бывшего президента Дональда Трампа стало известно американским СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отношения Мелании с Трампом стали холоднее, в частности, из-за штурма Капитолия в начале января. Утверждается, что первая леди была в ужасе от беспорядков, в результате которых погибли пять человек.

Как пишет портал, жена бывшего президента ходит на массаж и процедуры по уходу за лицом, ест легкие рыбные блюда и проводит время со своими родителями, которые большую часть года живут в номере загородного клуба.

«Она идет в спа-салон, обедает, идет в спа-салон снова и ужинает с Дональдом во внутреннем дворике. Потом повторяет снова. Каждый день», — рассказал СМИ источник, знакомый с семьей.

Отметим, что 13 февраля Мелания анонсировала открытие собственного офиса. Об этом гласит запись организации Office of Melania Trump, которую экс-первая леди репостнула в свой Twitter-аккаунт.

Читайте также: Рекордное падение за 300 лет: экономика Великобритании сократилась почти на 10%

Ранее канал CNN сообщал, что Мелания Трамп намерена открыть офис в Палм-Бич, чтобы поддерживать свою инициативу Будь лучшим (Be best), в рамках которой она пропагандировала здоровый образ жизни среди детей и подростков. 

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU