hronika.info
Мир

В России из-за телевизора погибли пять человек

В доме взорвался телевизор.

В России произошла очередная бытовая трагедия, которая привела к массовым жертвам. Здесь, в поселке Филатовский (Тамбовская область — Ред.) в жилом доме были обнаружены трупы четырех мужчин и одной женщины. Все они погибли из-за взрыва телевизора, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«По предварительным данным хозяин дома 1971 г.р. и его два брата 1959 г.р. и 1967 г.р., а также их знакомые — жители этого же села мужчина 1964 г.р. и женщина 1975 г.р. после распития спиртных напитков остались ночевать в доме. В одной из комнат взорвался телевизор, в результате его возгорания произошло сильное задымление. Находившиеся в соседней комнате люди отравились угарным газом.

Читайте также: Во Франции заговорили о новой мутации коронавируса

Для установления обстоятельств произошедшего следственным комитетом по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ. На место происшествия с целью координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Инжавинского района. Ход и расследование уголовного дела взяты прокуратурой области на контроль», — рассказали в пресс-службе.

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU