hronika.info
Мир

Принц Уильям и принц Гарри поссорились на похоронах принца Филиппа

Братья так и не наладили отношения.

Ссора между братьями Уильямом и Гарри может возобновиться во время нового визита последнего в Британию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри внук Елизаветы II впервые вернулся в Британию в апреле – это были похороны его дедушки принца Филиппа. Тогда СМИ писали, что принцы Уильям и Гарри общались друг с другом и шли рядом.

И если это могло значить, что братья помирились либо находились на пути к этому, то писатель Роберт Лейси, который является королевским биографом и консультантом Netflix в проекте «Корона», утверждает, что на похоронах внуки Филиппа были не очень доброжелательно настроены по отношению друг к другу.

В статье для The Daily Mail Лейси написал, что хотя некоторые надеялись, что похороны «сблизят враждующих братьев», результат был не таким положительным.

У принца Уильяма и принца Гарри была короткая публичная беседа у часовни Святого Георгия, однако вскоре между ними вспыхнул спор.

«Гнев между ними двумя стал настолько невероятно глубоким. Было сказано слишком много резких вещей», – утверждает Роберт Лейси.

Читайте также: Владимир Кличко будет скрываться от полиции, военных и разведки в новом шоу

Учитывая, что после похорон принца Филиппа перемирия между принцем Уильямом и принцем Гарри не произошло, конфликт между ними вряд ли закончится в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU