hronika.info
Мир

В Северной Ирландии аттракцион рухнул на людей

Инцидент будет расследовать специальная комиссия.

В Северной Ирландии в парке развлечений аттракцион упал на людей. В результате жуткого инцидента пострадали 6 человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Сбой на одном из аттракционов в парке развлечений Planet Fun, который расположен на северном берегу Белфастского озера, произошел 24 июля примерно в 18:00. Механизм вылетел за пределы периметра, а затем ударился в строение и рухнул на людей.

По информации службы скорой помощи Северной Ирландии, всего пострадали 6 человек, среди них – дети. На место происшествия прибыли 4 бригады скорой помощи.

Через аттракцион в Северной Ирландии пострадали дети

Двоих детей доставили в Королевскую больницу Белфаста, а одну – в районную больницу Антрима. Сейчас жизни детей ничего не угрожает.

Остальные посетители парка получили незначительные повреждения и отказались от госпитализации. Они настолько испугались, что больше не смогут посещать парки развлечений, рассказали свидетели происшествия.

Все качели держались на веревках, и в один момент все начали падать. Это было ужасно,
– отметил свидетель в комментарии The Sun.

Читайте также: Последствия антициклона: в Украину вернулась жара

Соответствующий инцидент будет расследовать специальная комиссия, рассказал представитель компании Planet Fun. Он заметил, что у фирмы есть лицензия на проведение ярмарки развлечений и компания намерена сотрудничать с экспертами на всех этапах.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев