hronika.info
Мир

Netflix вводит для актеров обязательную вакцинацию

Компания Netflix ввела соответствующую меру первой в Голливуде.

Продюсерская компания Netflix потребует вакцинации от COVID-19 от всех актеров, участвующих в съемках фильмов в США, а также от сотрудников, контактирующих со звездами на съемочной площадке, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Отмечается, что соответствующее решение студия приняла на фоне стремительного распространения нового штамма коронавируса «Дельта», впервые обнаруженного в Индии.

Ожидается, что для людей, которые не могут получить прививку по медицинским, религиозным или возрастным причинам, сделают исключение. Также вероятно, что вакцинация не будет обязательной для участников сериалов и фильмов, которые уже находятся в производстве.

Компания Netflix ввела соответствующую меру первой в Голливуде.

Между тем американская корпорация Facebook в среду, 28 июля, заявила о том, что ее сотрудники из США не смогут вернуться в офисы без вакцинации от COVID-19. С подобным заявлением также выступили в Google.

Читайте также: Большую часть Украины накроют ливни: сухо в четырех областях

Как сообщалось, Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) обновили рекомендации по противоэпидемическим мероприятиям, призвав даже вакцинированных от COVID-19 граждан вернуться к ношению масок. Все из-за штамма «Дельта», который, по новым данным, могут передавать даже полностью привитые.

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU