hronika.info
Мир

Ситуация обостряется: подводные лодки Северной Кореи покинули свои базы

Ситуация обостряется: подводные лодки Северной Кореи покинули свои базыЮжная Корея досрочно вернула в страну 6 своих истребителей.

Ситуация на границе между Северной и Южной Кореями обостряется. В Сеуле заявляют, что КНДР удвоила количество своей артиллерии в приграничной зоне.

К тому же, около 50 севернокорейских подводных лодок покинули базы. Где они сейчас — не известно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Южная Корея в свою очередь досрочно вернула в страну 6 своих истребителей, которые участвовали в учениях на Аляске.

Читайте также: Армия Северной Кореи – «откосивших» не бывает. Фото

Как урегулировать конфликт, представители обеих сторон уже второй день пытаются договориться в пограничном городке Пханмунджом. К конструктивному диалогу сегодня призвал их и генсек ООН Пан Ги Мун.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

Зелла 23.08.2015 в 23:07

Ну если амеры будут помогать Ю.Корее так, как нам, то южным хана. У северных два основных преимущества: 1 — страна босая и голая, бешенно злая и готова мочить все вокруг безпощадно даже тем старьем, которого у них в 2-3 раза больше, чем у южных; 2 — южные будуть драпать, свои отожранные дупы и накопленные баксы и бедная армия, которая в 3 раза меньшая, чем у северных, будет вынуждена умирать за хрен собачий. Вся надежда только на штаты, которые брали обязательтсва спасти в случае чего. Хотя мы уже видели на своем примере …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.