hronika.info
Мир

Звезда НБА может получить серьёзный срок: его обвиняют в групповом изнасиловании

Звезда НБА может получить серьёзный срок: его обвиняют в групповом изнасилованииИмя девушки, которая стала жертвой, не сообщается.

Защитник «Чикаго Буллз» и сборной США Деррик Роуз вляпался в серьезный скандал, вновь подмочив репутацию НБА. Сперва другого знаменитого баскетболиста арестовали за наркотики, а теперь самого ценного игрока НБА-2011 обвинили в жестоком изнасиловании женщины.

Имя девушки, а также сумма иска в адрес Роуза неизвестны. Однако, 26-летнему разыгрывающему «быков» предъявлен иск в подмешивании наркотических веществ и групповом изнасиловании, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Сторона обвинения заявила, что потерпевшая имела романтические отношения с баскетболистом в период с 2011 по 2013 год, по ходу которых Деррик неоднократно склонял ее к мастурбации перед ним и занятию любовью с друзьями Роуза, на что она отвечала отказом.

В августе 2013 года защитник и два его друга, в том числе его персональный менеджер, пригласили девушку в дом игрока «Чикаго» на Беверли-Хиллс. Там компания пыталась совершить групповое изнасилование после того как подмешали наркотические вещества в ее напиток.

Читайте также: Мадонна рассказала об изнасиловании

Истец утверждает, что она смогла покинуть дом вместе со своим другом и вернуться домой, но позже Роуз и его компания из двух друзей ворвались в квартиру и изнасиловали ее, пока она была без сознания. При этом потерпевшая добавила, что она помнит отрывки из той ночи и уверена в произошедшем.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU