hronika.info
Мир

В США продолжают стрелять: в Лонг-Айленде один человек убит и один ранен

В США продолжают стрелять: в Лонг-Айленде один человек убит и один раненВ одном из пригородов Нью-Йорка неизвестный открыл стрельбу по мирным жителям прямо возле торгового центра. В полиции Лонг-Айленда сообщили о том, что вследствие данного инцидента погиб один человек. Также во время стрельбы был ранен ещё один местный житель.

По словам представителей правоохранительных органов, злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле. На данный момент полиция активно занимается поиском преступника.

Представители местных властей также сообщают о том, что, возможно, у стрелка есть какой-то тайник с оружием, к которому он на данный момент пытается добраться для того, чтобы в случае встречи с полицейскими оказать им сопротивление.

Кроме всего прочего, стоит отметить, что, по требованию полиции, в районе данного инцидента были закрыты несколько школ и магазинов. Местные власти пошли на такой шаг во избежание очередных жертв.

Читайте также: Мощное землетрясение в Пакистане унесло жизни 208 человек. Видео

Напомним, что на прошлой неделе неизвестный расстрелял в Вашингтоне 12 человек. В связи с этим трагическим событием, Барак обратился к общественности, назвав подобные инциденты чрезмерно жестокими, а также абсолютно бессмысленными, так как из-за необоснованной агрессии погибают ни в чём невинные люди.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU