hronika.info
Мир

Жена принца Уильяма впала в депрессию

Жена принца Уильяма впала в депрессию В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма не все так гладко.

Кейт Миддлтон заставила понервничать саму королеву Елизавету ІІ.

Кейт Миддлтон после вторых родов нечасто появляется на публике. Хотя свои королевские обязанности она старается выполнять исправно, недовольства королевы Елизаветы II ей избежать не удается. Правда, та королева-мать сменила гнев на милость, едва услышав о неурядицах в семье внука, и даже прислала Кэтрин психоаналитика, который должен помочь молодой маме справится с послеродовой депрессией, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Горячо любимая британцами молодая королевская пара намерена в начале следующего года совершить рабочий визит на Каймановы и Багамские острова. Трансатлантический перелет станет первым серьезным путешествием для принцессы Шарлотты, которую родители хотят взять с собой. К тому времени крохе будет около 9 месяцев, но нежный возраст не останавливает ее родителей от рискованного плана.

Несмотря на далеко идущие семейные планы, в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма не все так гладко. Кэтрин мучает послеродовая депрессия, усиливающая от постоянного отсутствия мужа дома. Герцогиня Кембриджская больше не посещает вместе с супругом светские мероприятия и не выходит в свет даже по значимым поводам. Она стала ревновать его к бывшей возлюбленной, а затем и к новой привлекательной коллеге по «воздушной» скорой помощи. После того, как Кейт учинила дома скандал на почве ревности, королева Елизавета ІІ незамедлительно наняла ей психоаналитика.

Читайте также: Японскую макаку назвали в честь дочери принца Уильяма

На людях вместе с принцессой Шарлоттой Кейт Миддлтон и принц Уильям появились всего однажды — во время крестин девочки. В июле королевская чета крестила двухмесячную дочь в в Церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, графство Норфолк.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU