hronika.info
Мир

Индия. В Мумбаи обрушился жилой 5-этажный дом с людьми: 25 человек погибли. Видео

Индия. В Мумбаи обрушился жилой 5-этажный дом с людьми: 25 человек погибли. ВидеоВчера, ближе к обеду, в Мумбаи, городе Индии, произошла жуткая трагедия: 5-этажный дом обрушился прямо с людьми. Спасательная служба выносила из обломков один за одним пострадавших, на 27 сентября их было: 16 травмированных и тринадцать погибших, также 25 человек нужно было найти под завалами дома.

На сегодняшний день стало известно, что число пострадавших и погибших в этой трагедии практически возросло вдвое: травмировались, но спаслись 32 человека, включая и детей, а число погибших составляет 25 человек. Но это ещё не окончательные результаты, спасатели продолжают всё перелопачивать, потому как заваленный дом мог унести жизни ещё других людей.

Как выяснилось, дом довольно-таки не старый, ему всего около 33-х лет, но в Индии во время возведения новых конструкций часто нарушают все допустимые нормы и правила, потому свалившийся с людьми дом для жителей Мумбаи абсолютно не новинка. Очевидцы этой жуткой трагедии рассказали, что власти уже давно знали, в каком состоянии находится, теперь уже разрушившийся, дом, но никаких мер не приняли, потому здесь не обошлось без человеческих жертв.

Читайте также: Мощное землетрясение в Пакистане унесло жизни 208 человек. Видео

На данный момент спасатели продолжают искать пострадавших под завалами обрушившегося дома, детальная информация будет известна позже.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU