hronika.info
Мир

Уличный художник «обнажил» ягодицы королеве Елизавете II

Уличный художник «обнажил» ягодицы королеве Елизавете IIХудожник оригинально поздравил монарха.

Британский уличный художник Пегас по-хулигански поздравил Елизавету II с 63-летием правления: анархии в Соединенное Королевство добавило изображение молодой королевы на двери одного из пабов. На рисунке на ней надеты только корона, кофта и туфли на каблуках.

«Не надо отрицать, что королева была великолепна в молодые годы. Я хотел отдать дань этой красоте, а также нарисовать ее в том виде, в каком ее еще не видели. Я впечатлен тем, как за последние годы члены королевской семьи превратились в знаменитостей, и хотел добавить к их славе современного смелого настроя, поэтому и нарисовал королеву с голой задницей. Думаю, некоторые считают, что за такое меня надо заточить в башне. И они, наверное, правы», – заявил Пегас в интервью для Mashable, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам художника, на создание картины у него ушло около трех недель. Больше двух недель он работал над дизайном, два дня рисовал, а на раскрашивание потратил три часа. Как к этому творению отнеслась Елизавета II и успела ли она его оценить, пока не известно.

Уличный художник «обнажил» ягодицы королеве Елизавете II

Читайте также: Президент Казахстана призвал сограждан отказаться от западных продуктов

Напомним, что 9 сентября Елизавета II станет самым долгоправящим монархом в истории Великобритании. Она превзойдет прежнюю рекордсменку – королеву Викторию.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев