hronika.info
Мир

Ради мальчишника друга мужчина инсценировал собственное похищение

Ради мальчишника друга мужчина инсценировал собственное похищениеАмериканец Рохелио Андаверде из Техаса инсценировал собственное похищение для того, чтобы попасть на мальчишник к своему другу. Похитителями оказались близкие друзья мужчины.

Посреди белого дня на улице несколько неизвестных в масках и с автоматами в руках подбежали к Рохелио и прямо на глазах у жены запихнули его в багажник фургона.

Сразу же после данного инцидента женщина позвонила в полицию и сообщила о похищении человека. К счастью псеводпохитителей, им удалось скрыться с месьта псевдопреступления ещё до того, как туда прибыли правоохранители.

На следующей день мужчина, как ни в чём не бывало, вернулся домой, а жене рассказал, что похитители просто отпустили его, не причинив вреда здоровью и не выдвигая требований. Но полиции такое объяснение не понравилось, вследствие чего она выдвинула американцу обвинения по факту дачи ложных показаний.

В СМИ не уточняют того, каким образом супруга Андаверде отреагировала на правду.

Читайте также: Обычный пассажир самостоятельно справился с управлением самолёта, сохранив жизнь себе и пилоту

Напомним, что ранее Райан Томпсон, американский лётчик, сделал предложение своей девушке во время полёта над городом. Для того, чтобы предложение было более оригинальным, пилот решил использовать аварийную ситуацию, которую он заранее спланировал.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU