hronika.info
Мир

В США от рук преступника с оружием погибли еще три человека

В США от рук преступника с оружием погибли еще три человекаЕще один человек был госпитализирован, преступник застрелился.

Три человека погибли в результате стрельбы в городе Инглис в американском штате Флорида, преступник застрелился, сообщает телеканал Fox 13 со ссылкой на полицию, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Полиция получила сообщение о стрельбе в жилом доме, расположенном неподалеку от здания городской администрации. Мужчина и женщина погибли на месте, еще один пострадавший был доставлен в больницу. Полиция также обнаружила в доме тело предполагаемого преступника, который, по версии следствия, застрелился.

Ранее в четверг громкий инцидент со стрельбой произошел в колледже рядом с городом Розберг в американском штате Орегон. По последним данным, в ходе стрельбы погибли 15 человек и 20 были ранены. Сам стрелок был убит полицейскими.

Читайте также: В США неизвестный открыл стрельбу у колледжа: погибло 15 человек

Президент Барак Обама в связи с трагедией заявил о необходимости изменить закон об оружии. По его словам, убийства каким-то образом стали рутиной, и пора с этим заканчивать.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU