hronika.info
Мир

В Таиланде в течение 12 часов горел торговый центр. Видео

В Таиланде в течение 12 часов горел торговый центр. ВидеоВчера вечером, по киевскому времени, в Таиланде на острове Пхукет загорелся супермаркет. Пожарные на протяжении 12 часов боролись с пожаром, и только к сегодняшнему утру им удалось локализировать огонь.

Представители спасательных служб сообщают о том, что вследствие инцидента пострадало около сотни человек. Свидетели рассказали о том, что в момент начала пожара в здании находилось несколько сот покупателей , а также около тысяси сотрудников. Пока что местные власти сообщают об одной жертве. Им оказался 40-летней мужчина, который скончался прямо в торговом центре вследствие получения тяжёлых ожогов.

Пока что специалисты проводят расследование на месте инцидента. По предварительным результатам экспертизы, причиной пожара стало короткое замыкание.

На данный момент пожарники и дальше борются с огнём, но уже видно, что торговый центр Super Cheap был сильно повреждён. Через какое-то время огонь распространился на соседние здание и бензоколонку. В связи с этим, возникла угроза дальнейшего распространения огня.

Читайте также: Бразильские учителя снова устроили массовые беспорядки в крупнейших городах страны

Очевидцы рассказали о том, что во время пожара внутри здания взорвалось несколько газовых баллонов. Также они отметили, что дым от огня поднимался на высоту около километра.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU