hronika.info
Мир

В американской школе снова стреляли: два человека погибло

В американской школе снова стреляли: два человека погиблоВ одной из средних школ города Рино, который расположен в американском штате Невада, неизвестный устроил стрельбу. Вследствие данного инцидента несколько человек было ранено. Сначала количество погибших не уточнялось, но теперь стало известно уже о двух жертвах.

Представители правоохранительных органов сообщили о том, что одним из погибших оказался 12-летний мальчик. Кроме всего прочего, в полиции сообщили о том, что нападавший уже нейтрализован. В СМИ рассказали о том, что, скорее всего, он совершил самоубийство.

По сообщениям местных властей, на данный момент оба раненых ученика находятся в тяжёлом состоянии.

Сразу же после данного инцидента более 400 человек были эвакуированы в здание начальной школы, которое расположено неподалёку. Через некоторое время детей перевезли в другой район, который находится далеко от места трагического инцидента. Уже оттуда родителям позволили забрать детей по домам.

Читайте также: В столице Ирака произошел двойной теракт: не менее 55 человек погибло

Стоит обратить внимание на то, что подобные нападения происходят всё чаще. Так, например, около месяца назад неизвестный открыл стрельбу по жителям и гостям Чикаго, которые прогуливались в одном из центральных парков. Всего во время данного инцидента пострадало более 10 человек.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU