hronika.info
Мир

В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли 13-летнюю школьницу

В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли 13-летнюю школьницуНа данный момент сотрудники полиции Индии ведут активный розыск трех мужчин, которых подозревают в групповом изнасиловании и зверском убийстве малолетней школьницы.

Жертвой этих преступников стала маленькая девочка – ученица восьмого класса. Эту информацию сообщает издание The Times of India.

Как выяснилось, 13-летняя девочка вместе со своей старшей сестрой отправилась на местную ферму, а на обратной дороге на двух девушек напал местный хулиган с двумя своими приятелями.

Трое преступников схватили младшую из сестер и силой увели в тихое и укромное место, которое скрыто от посторонних глаз. Там злоумышленники надругались над ребенком. Изнасилованная школьница сказала преступникам, что расскажет об этом своим односельчанам, тогда они испугались и решили убить девочку, что бы не оставлять свидетеля своих злодеяний.

Тем временем старшая из сестер побежала в свою деревню, что бы попросить местных жителей о помощи, когда же она вернулась на место преступления с подмогой, то обнаружила сожженное тело школьницы.

Читайте также: В России задержали маньяка, изнасиловавшего 24 женщин

Сотрудники правоохранительных органов пока не сообщают о ходе поисков. Нет так же никакой информации об злоумышленниках, совершивших это зверское убийство.

Источник: Главред

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU