hronika.info
Мир

Бенедикт Камбербэтч нецензурно высказался о британских политиках

Бенедикт Камбербэтч нецензурно высказался о британских политикахАктер выругался прямо со сцены театра.

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч обматерил правительство со сцены театра.

Свой поступок он объяснил желанием отреагировать на решение кабинета министров принять лишь 20 тысяч беженцев в течение 4 лет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По мнению актера, в ситуации, когда ежедневно в Грецию прибывает пять тысяч ищущих убежище человек, Британия должна в большей степени участвовать в решении данного кризиса.

Сам Камбербэтч после каждого спектакля обращается к зрителям со сцены с просьбой делать пожертвования на нужды сирийских беженцев.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя своего сына

В последнее время из-за нестабильной ситуации в странах Африки и Ближнего Востока в европейские государства прибывает все большее число мигрантов. Основной их поток идет через Венгрию. Пытаясь остановить его, венгерские власти начали строительство на границе с Сербией стены протяженностью 175 километров. Всего государства Евросоюза договорились принять у себя 32 тысячи мигрантов в течение двух лет. Однако Германия, самая популярная у мигрантов страна ЕС, ожидает до конца года получить 800 тысяч заявок на предоставление статуса беженца.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU