hronika.info
Мир

В Молдове обнародовано видео секс-игр арестованного экс-премьера

В Молдове обнародовано видео секс-игр арестованного экс-премьераВидео «нашел» в сети лидер оппозиционной партии.

На одном из популярных в Молдове порносайтов обнародовали видеозапись интимного характера с участием мужчины, похожего на экс-премьера Молдовы Влада Филата, арестованного недавно за коррупцию.

О появлении компрометирующего видео впервые сообщил на своей странице в Facebook лидер пророссийской «Нашей Партии» Ренато Усатый. «Нашел в интернете одно видео. Даже не знаю стоит ли давать ссылку. Опять вся страна спать не будет», — написал он, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Европейская правда.

Позже молдавские СМИ опубликовали фрагменты разговоров с видеозаписи (длительность всего видео полтора часа). Из них следует, что запись была сделана летом 2013 года, когда премьер-министр Молдовы в Кишиневе готовился к визиту президента Румынии Траяна Бэсеску. В один из моментов секс-игры экс-премьера прерываются звонком самого Бэсеску. Через несколько минут они с партнершей пародируют сцену разговора с президентом Румынии. В частности, Филат предлагает любовнице «объединение в союз» (как известно, Бэсеску выступает за объединение Румынии и Молдовы).

Как отмечается, запись была сделана скрытой камерой, встроенной в потолок, что говорит о тщательной подготовке «операции».

Напомним, 15 октября Филата лишили депутатского иммунитета, после чего его на 72 часа задержали сотрудники Национального антикоррупционного центра.

Прокуратура Молдовы заявляет, что бывший премьер получил взяток в общей сложности примерно на 250 млн долларов от предпринимателя Илана Шора, в обмен фактически передав ему контроль над тремя банками страны, после чего из этих банков накануне парламентских выборов в ноябре 2014 года исчезло 1,5 млрд долларов.

Читайте также: Какова судьба ожидает арестованного Мосийчука. Видео

Суд Кишинева арестовал бывшего премьер-министра на 30 дней.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU