hronika.info
Мир

На месте крушения российского самолета найдены 12 больших кусков фюзеляжа

На месте крушения российского самолета найдены 12 больших кусков фюзеляжаПри падении российский лайнер разорвало на две части.

Поисковые группы обнаружили на месте крушения российского Airbus A321 в Египте 12 крупных частей фюзеляжа, сообщил представитель МЧС РФ Александр Агафонов, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«С 06:30 84 человека на автомобилях высокой проходимости приступили к работе. На данный момент найдено 12 частей фюзеляжа и личные вещи. Прорабатываем вопрос отправки в Каир личных вещей и предметов», — сказал он.

Ранее в Росавиации уточнили, что характер обломков упавшего российского самолета говорит о том, что разрушение лайнера происходило в воздухе на большой высоте.

Как сообщалось, на его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа — все погибли. Также на борту российского лайнера были четверо украинцев.

Египетское отделение Исламского государства заявило, что берет ответственность за крушение российского самолета на Синайском полуострове. В Twitter боевиков было распространено сообщение, в котором говорилось, что ответственность на себя взяла группа, связанная с ИГИЛ.

Читайте также: Боевики ИГ не могли сбить российский самолет, — западные СМИhttps://hronika.info/mir/96492-boeviki-ig-ne-mogli-sbit-rossiyskiy-samolet-zapadnye-smi.html

В то же время западные СМИ и Россия исключила причастность ИГИЛ к крушению Airbus 321 в Египте.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU